Mobilier & Objets d'Art · William Copley · Département de Paris

1 résultat
Paris, France · 38 abonnés
Technique mixte "New World Map" de William Copley, signée et datée 1948
14 octobre 2025
819
William Copley · Technique mixte · 1948
Se Connecter   20 000 €

Que recherchez vous en Département de Paris ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ettore Sottsass JR
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Département de Paris
  3. William Copley
  4. Résultats